Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Abmessungen:
84 x 45 x 17 mm
Senderakku 5 NiMH 2000 mAh 4/5 A, für Sender T4PL, T4PKS, T6JG.
Abmessungen:
84 x 45 x 17 mm
| Price | 31,90 € |
|---|---|
| Hersteller | robbe - Robbe Modellsport Industriestr. 10 AT 4565 Inzersdorf im Kremstal info@robbe.de |
| Art.-Nr. | 4669 |
| Spannung | --- |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Maße | --- |
| Gewicht | --- |
| Zellengröße | 4/5 A |
| Zellentyp | NiMH |
| Zellenanzahl | 5 |
| Konfiguration | --- |
| Stecksystem | Uni |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| Lieferumfang | Senderakku 5 NiMH 2000 mAh 4/5 A |
| Sperrgutzuschlag | Nein |