Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Einzellzelle Sub-C, Senderpack
X3000SCR Senderakku Stecksystem: passend für Graupner
| Price | 48,90 € |
|---|---|
| Hersteller | XCell - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 118640 |
| Spannung | 9,6 V |
| Kapazität | 3600 mAh |
| Maße | L/B/H: 181,00 / 46,00 / 24,00 mm |
| Gewicht | 496 g |
| Zellengröße | SC (Sub-C) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | 8 |
| Konfiguration | L2x4 (Inline) |
| Stecksystem | passend für Graupner |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| Lieferumfang | XCell S-Pack 9,6V / 3600mAh - L2x4: passend für Graupner |
| EAN | 4042883186408 |
| Sperrgutzuschlag | Nein |