Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
eneloop Mignon 6er RC-Pack
eneloop L2x3-2000 Senderakku mit Lötfahnen
| Price | 29,95 € |
|---|---|
| Hersteller | Sanyo - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 129344 |
| Spannung | 9,6 V |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Maße | L/B/H: 150 / 29 / 14,5 mm |
| Gewicht | 180 g |
| Zellengröße | AA (Mignon) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | 6 |
| Konfiguration | L2x3 |
| Stecksystem | passend für Multiplex |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| Lieferumfang | Panasonic eneloop L2x3-2000 Senderakku mit Lötfahnen |
| EAN | Nicht zuteffend |
| Sperrgutzuschlag | Nein |