Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
NiMh Senderakku, z.B. für die neue Version der F-14 mit LED Spannungsanzeige.
| Price | 34,90 € |
|---|---|
| Hersteller | Sanyo - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | O-8EN2000AAWF |
| Spannung | 9,6 V |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Maße | L/B/H: 107 / 30 / 30 mm |
| Gewicht | 240 g |
| Zellengröße | --- |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | 8 |
| Konfiguration | --- |
| Stecksystem | passend für Futaba |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| zusätzliche Informationen | · Nennkapazität: 2000 mAh |
| Lieferumfang | Ripmax 9.6v 2000mAh Eneloop Senderakku F14 |
| EAN | nicht zutreffend |
| Sperrgutzuschlag | Nein |