Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Graupner Senderakku LiPo 1S3P/9000 3.8V TX für MZ-32 9000mah
Graupner Senderakku LiPo 1S3P/9000 3.8V TX
Graupner Senderakku LiPo 1S3P/9000 3.8V TX für MZ-32 9000mah
Technische Daten:
Spannung: 3,8 V
Kapazität: 9000 mAh
Gewicht: 153 g
Abmessungen: 91.0 x 47.5 x 15.5 mm
| Price | 99,90 € |
|---|---|
| Hersteller | Graupner - Graupner Co., Ltd. 202-809 18 Bucheon-ro 198beon-gil Bucheon, Gyeonggi, 14557 Republic Of Korea info@graupner.co.kr Verantwortlich in der EU ist: D-Power Sürther Str. 92-94 50996 Köln Deutschland info@d-power-modellbau.com |
| Art.-Nr. | BT8084 |
| Spannung | 3,8V |
| Kapazität | 9000 mAh |
| Maße | 91.0 x 47.5 x 15.5 mm |
| Gewicht | 153 g |
| Zellengröße | keine Angaben |
| Zellentyp | LiPo |
| Zellenanzahl | keine Angaben |
| Konfiguration | keine Angaben |
| Stecksystem | keine Angaben |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| Lieferumfang | Graupner Senderakku LiPo 1S3P/9000 TX |
| EAN | 8809403497774 |
| Sperrgutzuschlag | Nein |