Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Senderakku für Sender der Fernsteuerungen mz-18 und mz-24
Graupner Senderakku LiPo 1S2P/4000 3.7V TX
Senderakku für Sender der Fernsteuerungen mz-18 und mz-24
Abmessungen: 73,5 x 39,5 x 12,5 mm (LxBxH)
| Price | 29,90 € |
|---|---|
| Hersteller | Graupner - Graupner Co., Ltd. 202-809 18 Bucheon-ro 198beon-gil Bucheon, Gyeonggi, 14557 Republic Of Korea info@graupner.co.kr Verantwortlich in der EU ist: D-Power Sürther Str. 92-94 50996 Köln Deutschland info@d-power-modellbau.com |
| Art.-Nr. | S8345.1 |
| Spannung | 3,7V |
| Kapazität | 4000 mAh |
| Maße | 73,5 x 39,5 x 12,5 mm |
| Gewicht | keine Angaben |
| Zellengröße | keine Angaben |
| Zellentyp | LiPo |
| Zellenanzahl | keine Angaben |
| Konfiguration | keine Angaben |
| Stecksystem | keine Angaben |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| Lieferumfang | Graupner Senderakku LiPo 1S2P/4000 TX |
| EAN | 8809370397985 |
| Sperrgutzuschlag | Nein |