Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
passend für MPX, Zelle eneloop AA
Technische Daten:
System: Ni-MH
Spannung: 7,2 Volt
mAh: 2000 mAh
Konfiguration: L2x3 (Tamiya Stick)
Einzelzelle (Größe): AA (Mignon)
Stecksystem: passend für MPX Sender
Original Herstellerbezeichnung der Einzelzelle: Eneloop-AA Einzelzelle
Zellentyp: Konsumer
Länge (netto): 151 mm
Breite (netto): 14,5 mm
Höhe (netto): 29 mm
Nettogewicht: 144 g
| Price | 34,95 € |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 127038 |
| Spannung | 7,2 V |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Maße | 151 x 14,5 x 29 mm (LxBxH) |
| Gewicht | 144 g |
| Zellengröße | AA |
| Zellentyp | NiMH |
| Zellenanzahl | 6 |
| Konfiguration | L2x3 (Tamiya Stick) |
| Stecksystem | MPX |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| Lieferumfang | eneloop Senderpack Inline L2x3 |
| EAN | 4042883270381 |
| Sperrgutzuschlag | Nein |