Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Spannung: 6 Volt
mAh: 750 mAh
F1x5 eneloop BK-4MCCE Micro
| Price | 24,95 € |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 302043 |
| Spannung | 6 V |
| Kapazität | 750 mAh |
| Maße | 52,5 / 10,5 / 43 mm |
| Gewicht | 75 g |
| Zellengröße | AA (Mignon) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | 4 |
| Konfiguration | F1x5 (5er Reihe) |
| Stecksystem | passend für Graupner |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| Lieferumfang | F1x5 eneloop BK-4MCCE Micro |
| EAN | Nicht zutreffend |
| Sperrgutzuschlag | Nein |