Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Spannung: 6 Volt
mAh: 2450 mAh
F1x5 eneloop Pro BK-3HCCE
| Price | 29,90 € |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 134059 |
| Spannung | 6 V |
| Kapazität | 2450 mAh |
| Maße | 72 / 14,5 / 50 mm |
| Gewicht | 145 g |
| Zellengröße | AA (Mignon) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | 4 |
| Konfiguration | F1x5 (5er Reihe) |
| Stecksystem | passend für Graupner |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| Lieferumfang | F1x5 eneloop Pro BK-3HCCE |
| EAN | Nicht zutreffend |
| Sperrgutzuschlag | Nein |