Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
D-Power CD-2200 NiMH AA Akkus
D-Power CD-2200 NiMH AA Akkus versprechen eine lange Lebensdauer mit bis zu 500 Lade- / Entladezyklen. Die CD-2200 NiMH AA Akkus bieten eine hohe Zuverlässigkeit bei einer sehr geringen Selbstentladung, daher sind sie auch bestens für die Empfängerstromversorgung geeignet. Die Akkus sind sofort einsatzbereit.
| Price | 9,90 € |
|---|---|
| Hersteller | D-Power - Inhaber: Horst Josef Derkum, Sürther Str. 92-94, 50996 Köln, Deutschland E-Mail: info@d-power-modellbau.com |
| Art.-Nr. | CD220048W |
| Spannung | 4,8 V |
| Kapazität | 2200mah |
| Maße | 51 x 29 x 29 mm |
| Gewicht | 125 g |
| Zellengröße | AA (Mignon) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | keine Angaben |
| Konfiguration | keine Angaben |
| Stecksystem | keine Angaben |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| Lieferumfang | CD-2200 4.8V Würfel NiMH AA Akku |
| EAN | Nicht zutreffend |
| Sperrgutzuschlag | Nein |