Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Akkupack 8,4V 3600 mAh Sub-C Akkus Tam.-Stecker
Akkutechnologie
NiMH Akkus
Technische Daten
Akkutechnologie NiMH
Kapazität 3600 mAh
Nennspannung 8,4 V
Anzahl Zellen 7
Bauart Zellenblock eingeschrumpft
Steckersytem Tamiya (JST)
Akkupack 8,4V 3600 mAh Sub-C Akkus Tam.-Stecker
Akkutechnologie
NiMH Akkus
Technische Daten
Akkutechnologie NiMH
Kapazität 3600 mAh
Nennspannung 8,4 V
Anzahl Zellen 7
Bauart Zellenblock eingeschrumpft
Steckersytem Tamiya (JST)
| Price | 38,95 € |
|---|---|
| Hersteller | krick - Klaus Krick Modelltechnik Industriestr. 1 75438 Knittlingen Deutschland E-Mail: order@krick-modell.de |
| Art.-Nr. | 667243 |
| Spannung | 8,4V |
| Kapazität | 3600 mAh |
| Maße | keine Angaben |
| Gewicht | keine Angaben |
| Zellengröße | keine Angaben |
| Zellentyp | keine Angaben |
| Zellenanzahl | 7 |
| Konfiguration | keine Angaben |
| Stecksystem | JR/Tam.-Stecker |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | Akkupack 8,4V 3600 mAh Sub-C Akkus Tam.-Stecker |
| Lieferumfang | Akkupack 6V 3600 mAh Sub-C Akkus JR/Tam.-Stecker |
| Sperrgutzuschlag | Nein |