Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Akkupack 6V 3600 mAh Sub-C Akkus JR/Tam.-Stecker
Akkutechnologie
NiMH Akkus
Technische Daten
Akkutechnologie NiMH
Kapazität 3600 mAh
Nennspannung 6 V
Anzahl Zellen 5
Bauart Zellenblock eingeschrumpft
Steckersytem Tamiya (JST) + JR für Empfänger
Akkupack 6V 3600 mAh Sub-C Akkus JR/Tam.-Stecker
Akkutechnologie
NiMH Akkus
Technische Daten
Akkutechnologie NiMH
Kapazität 3600 mAh
Nennspannung 6 V
Anzahl Zellen 5
Bauart Zellenblock eingeschrumpft
Steckersytem Tamiya (JST) + JR für Empfänger
| Price | 31,50 € |
|---|---|
| Hersteller | krick - Klaus Krick Modelltechnik Industriestr. 1 75438 Knittlingen Deutschland E-Mail: order@krick-modell.de |
| Art.-Nr. | 667239 |
| Spannung | 6V |
| Kapazität | 3600 mAh |
| Maße | keine Angaben |
| Gewicht | keine Angaben |
| Zellengröße | keine Angaben |
| Zellentyp | keine Angaben |
| Zellenanzahl | 5 |
| Konfiguration | keine Angaben |
| Stecksystem | JR/Tam.-Stecker |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | Akkupack 6V 3600 mAh Sub-C Akkus JR/Tam.-Stecker Akkutechnologie |
| Lieferumfang | Akkupack 6V 3600 mAh Sub-C Akkus JR/Tam.-Stecker |
| Sperrgutzuschlag | Nein |