Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
eneloop HR-3UTGA-2000 Empfängerakku Würfel
eneloop HR-3UTGA-2000 Empfängerakku Würfel
| Price | 22,90 € |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 124007 |
| Spannung | 4,8 V |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Maße | L/B/H: 29,00 / 29,00 / 50,00 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Zellengröße | AA (Mignon) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | 4 |
| Konfiguration | F2x2 (Würfel) |
| Stecksystem | Uni-Stecker |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| Lieferumfang | eneloop HR-3UTGA-2000 Empfängerakku 4er Reihe |
| EAN | Nicht zutreffend |
| Sperrgutzuschlag | Nein |