Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
eneloop HR-3UTGA-2000 Empfängerakku 5er Reihe
eneloop HR-3UTGA-2000 Empfängerakku 5er Reihe
| Price | 24,95 € |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 124268 |
| Spannung | 6 V |
| Kapazität | 2000 mAh |
| Maße | L/B/H: 72,00 / 14,50 / 50,00 mm |
| Gewicht | 145 g |
| Zellengröße | AA (Mignon) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | 5 |
| Konfiguration | F1x5 (5er Reihe) |
| Stecksystem | Uni-Stecker |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| Lieferumfang | eneloop HR-3UTGA-2000 Empfängerakku 5er Reihe |
| EAN | Nicht zutreffend |
| Sperrgutzuschlag | Nein |