Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Wir haben unsere Akku-Linie komplett überarbeitet
Neben höherer Ausgangsleistung warten die neuen Pro-Racing Packs auch mit einer längeren Haltbarkeit und höheren Kapazitäten auf.
| Price | 22,90 € |
|---|---|
| Hersteller | df-models - DF-Models Drahthammer Str. 22 92224 Amberg Deutschland info@df-models.com |
| Art.-Nr. | 1855 |
| Spannung | 7,2 V |
| Kapazität | 3000 mAh |
| Maße | ca 134x46x24 mm |
| Gewicht | ca. 215 g (incl. Kabel und Stecker) |
| Zellengröße | keine Angaben |
| Zellentyp | NiMH |
| Zellenanzahl | keine Angaben |
| Konfiguration | keine Angaben |
| Stecksystem | T-Stecker |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | Lieferung im praktischen Hängeplister. |
| Lieferumfang | Racing Pack NiMH 7,2 Volt 3,0 Ah T-Plug |
| Sperrgutzuschlag | Nein |