Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Wir haben uns für die Neuauflage dieser ehemaligen Robbe-Konstruktion entschieden
Wir haben uns für die Neuauflage dieser ehemaligen Robbe-Konstruktion entschieden, da uns die elegante schlanke Rumpfform mit dem harmonischen Schiffsaufbau überzeugt hat, der auch viele Gestaltungsmöglichkeiten für individuelle Abwandlungen von Küsten-Wachbooten verschiedenster Art bis hin zu einer eleganten klassischen Motoryacht bietet.
Gleichzeitig sind viele Sonderfunktions-Möglichkeiten wie Beleuchtung und Betrieb des Krans bei diesem großen und schnittigen Rumpf geboten.
| Price | 289,00 € |
|---|---|
| Hersteller | krick - Klaus Krick Modelltechnik Industriestr. 1 75438 Knittlingen Deutschland E-Mail: order@krick-modell.de |
| Art.-Nr. | ro1000 |
| Länge | ca 900 mm |
| Breite | ca 175 mm |
| Höhe | ca 450 mm über Wasser |
| Gewicht | keine Angaben |
| Maßstab | keine Angaben |
| Tiefgang | ca 70 mm |
| Anrtrieb | keine Angaben |
| Regler | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | Informationen zum Original: Technische Daten des Orginals: |
| Lieferumfang | Polizeiboot W3 Baukasten 1:25 mit Beschlagsatz |
| Sperrgutzuschlag | Nein |