Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Abmessungen: 40x20x36.5 mm / Gewicht: 48,5 g
Preisgünstiges Servo mit Standard-Abmessungen. Robust und zuverlässig. Ein vielseitiges Servo, das den Geldbeutel schont.
- 4-fach-Poti
- Nylongelagerter Abtrieb
| Price | 14,90 € |
|---|---|
| Hersteller | Hitec EU-Importeur Multiplex Modellsport GmbH & Co. KG Westliche Gewerbestr. 1 75015 Bretten Deutschland E-Mail: serviceteam@multiplexrc.de |
| Art.-Nr. | 112311 |
| Lieferumfang | Hitec HS-311 |
| Abmessungen | 40x20x36.5 mm |
| Spannung | 4,8V bis 6,0V |
| Drehbereich | keine Angaben |
| Getriebe | Nylon |
| Gewicht | 48,5 g |
| Haltemoment | keine Angaben |
| Lagerung | Nylon |
| Leerstromaufnahme | 7,7 mA |
| Stellmoment | bei 4,8V: 30 Ncm / bei 6,0V: 35 Ncm |
| Stellzeit | bei 4,8V: 0,19 sec. / 60° / bei 6,0V: 0,15 sec. / 60° |
| Stromaufnahme | bei 4,8V: 160 mA / 60° / bei 6,0V: 180 mA / 60° |
| EAN | 4041033073148 |
| Sperrgutzuschlag | Nein |