Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Mehr Scale geht nicht!
Der offiziell lizensierte Toyota FJ45 im Maßstab 1:12 von FMS ist ein unfassbar detailgetreuer und funktionaler RC Scaler.
Vom detaillierten Innenraum, über die funktionale Außenkarosserie bis hin zum Fahrwerk mit Blattfedern: dieser RC-PickUp ist seinem großen Vorbild in nahezu jedem Bereich nachempfunden.
| Price | 299,00 € |
|---|---|
| Hersteller | D-Power - Inhaber: Horst Josef Derkum, Sürther Str. 92-94, 50996 Köln, Deutschland E-Mail: info@d-power-modellbau.com |
| Art.-Nr. | DPFMS11203RTRGN |
| Länge | ca 354 mm |
| Breite | ca 127 mm |
| Höhe | ca 124 mm |
| Gewicht | ca 601 g |
| Radstand | ca 270 mm |
| Felgenmitnehmer | keine Angaben |
| Reifendurchmesser | ca 60 mm |
| Reifenbreite | ca 15 mm |
| Chassis | keine Angaben |
| Anrtrieb | keine Angaben |
| Maßstab | 1:12 |
| Motor | Brushed 180 |
| Regler | 2,4 GHz |
| Fernsteuerung | 2,4 GHz |
| RC-Funktion | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | Technische Daten: |
| Lieferumfang | 2,4GHz Fernsteuerung |
| EAN | 4251014793327 |
| Sperrgutzuschlag | Nein |