Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Gewicht [g]
204
Nennspannung [V]
12
Spannung [V]
6-15
Drehzahl [1/min]
3.400
max. Dauerstrom [A]
11,8
Länge ohne Welle [mm]
57
Durchmesser [mm]
38
Motorwelle Ø [mm]
3,2
| Price | 19,80 € |
|---|---|
| Hersteller | Aero-naut - Modellbau GmbH & Co. KG Stuttgarter Straße 18-22 D 72766 Reutlingen https://aero-naut.de |
| Art.-Nr. | 7000/47 |
| Lieferumfang | E-Mot.Race 620 navy |
| Spannung | 12 V |
| Leerlaufdrehzahl | --- |
| Leerstromaufnahme | --- |
| Stromaufnahme | max. 11,8 A |
| Innenwiderstand | --- |
| Gewicht | ca. 204 g |
| aussendurchmesser | 38 mm |
| Länge | ohne Welle 57 mm |
| Polzahl | --- |
| EAN | Nicht zutreffend |
| Sperrgutzuschlag | Nein |