Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
XCell X4500SCR Empfängerakku 4er Reihe
XCell X4500SCR Empfängerakku 4er Reihe
| Price | 32,95 € |
|---|---|
| Hersteller | XCell - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 124184 |
| Spannung | 4,8 V |
| Kapazität | 4500 mAh |
| Maße | L/B/H: 92,00 / 23,00 / 43,00 mm |
| Gewicht | 294 g |
| Zellengröße | SC (Sub-C) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | 4 |
| Konfiguration | F1x4 (4er Reihe) |
| Stecksystem | Uni-Stecker |
| Belastbarkeit kurzzeitig | --- |
| Belastbarkeit dauer | --- |
| Ladestrom | --- |
| Lieferumfang | XCell X4500SCR Empfängerakku 4er Reihe |
| Sperrgutzuschlag | Nein |