Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Einzelzellen
Sanyo KR-1800SCE
| Price | 3,75 € |
|---|---|
| Hersteller | Sanyo - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | A8 |
| Spannung | keine Angaben |
| Kapazität | 1800 mAh |
| Maße | 23,0 x 42,00 mm |
| Gewicht | 48 g |
| Zellengröße | SC |
| Zellentyp | keine Angaben |
| Zellenanzahl | keine Angaben |
| Konfiguration | keine Angaben |
| Stecksystem | keine Angaben |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | Mindestbestellmenge bei Akkus: 3 Stück (gilt nicht für Lipos). |
| Lieferumfang | Sanyo KR-1800SCE |
| Sperrgutzuschlag | Nein |