Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Einzelzellen
Sanyo eneloop Micro 800
| Price | 3,60 € |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 136661 |
| Spannung | keine Angaben |
| Kapazität | 800 mAh |
| Maße | 10,50mm x 44,5mm |
| Gewicht | 13 g |
| Zellengröße | AAA |
| Zellentyp | keine Angaben |
| Zellenanzahl | keine Angaben |
| Konfiguration | keine Angaben |
| Stecksystem | keine Angaben |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | Mindestbestellmenge bei Akkus: 3 Stück (gilt nicht für Lipos). |
| Lieferumfang | Sanyo eneloop Micro 800 |
| EAN | Nicht zutreffend |
| Sperrgutzuschlag | Nein |