Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Akku-Packs
XCell X3600SCR L2x3 (Inline)
| Price | 29,95 € |
|---|---|
| Hersteller | XCell - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 117549 |
| Spannung | 7,2 V |
| Kapazität | 3600 mAh |
| Maße | 134 x 46 x 23 mm |
| Gewicht | 380 g |
| Zellengröße | SC (Sub-C) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | keine Angaben |
| Konfiguration | L2x3 (Inline) |
| Stecksystem | passend für Tamiya |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | keine Angaben |
| Lieferumfang | XCell X3600SCR L2x3 (Inline) |
| Sperrgutzuschlag | Nein |