Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
Akku-Packs
XCell X3600SCR 4er Reihe
| Price | 23,95 € |
|---|---|
| Hersteller | XCell - Batterien-Vertrieb Winfried Hückmann GmbH Ludwig-Elsbett-Straße 8 D-97616 Salz service@batterien-vertrieb.de |
| Art.-Nr. | 118634 |
| Spannung | 4,8 V |
| Kapazität | 3600 mAh |
| Maße | 92 x 23 x 43 mm |
| Gewicht | 259 g |
| Zellengröße | SC (Sub-C) |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | keine Angaben |
| Konfiguration | F1x4 (4er Reihe) |
| Stecksystem | mit Lötfahne |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | keine Angaben |
| Lieferumfang | XCell X3600SCR 4er Reihe |
| Sperrgutzuschlag | Nein |