Wir verwenden Cookies, um Ihre Erfahrung zu verbessern. Um die neuen Datenschutzrichtlinien zu erfüllen, müssen wir Sie um Ihre Zustimmung für Cookies fragen. Weitere Informationen
D-Power CD NiMH CAR Serie
Die D-Power CD NiMH CAR Serie wurde speziell für den Einsatz in RC-Cars entwickelt. Alle Akkupacks werden als fertig konfektionierte Stickpacks, inklusive Stecker, ausgeliefert.
| Price | 35,90 € |
|---|---|
| Hersteller | D-Power - Inhaber: Horst Josef Derkum, Sürther Str. 92-94, 50996 Köln, Deutschland E-Mail: info@d-power-modellbau.com |
| Art.-Nr. | 220-CD500072 |
| Spannung | 7,2 V |
| Kapazität | 5000mah |
| Maße | 135 x 48 x 25 mm |
| Gewicht | 438g |
| Zellengröße | keine Angaben |
| Zellentyp | Ni-MH |
| Zellenanzahl | keine Angaben |
| Konfiguration | keine Angaben |
| Stecksystem | passend für Tamiya |
| Belastbarkeit kurzzeitig | keine Angaben |
| Belastbarkeit dauer | keine Angaben |
| Ladestrom | keine Angaben |
| zusätzliche Informationen | keine Angaben |
| Lieferumfang | D-Power CD-5000 7.2V NiMH Akku mit Tamiya-Stecker |
| Sperrgutzuschlag | Nein |